Уважаемые получатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2015 г. по категории «Молодые ученые», «Проектные группы», «Двойные дипломы».

14 апреля 2015 г., вторник
Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет Вас с получением Гранта Правительства РТ «Алгарыш» и приглашает Вас в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 294-95-65) для оформления документов по реализации полученных Грантов. С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться здесь
График оформления грантов: 14 апреля– 21 апреля 2015 г. С собой необходимо иметь: 1. Заполненный Договор между Министерством образования и науки Республики Татарстан, заявителем и получателем гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» в 3 экземплярах. Договор находится здесь. Договор распечатывается в формате ПДФ, (внесение каких-либо изменений в текст договора не допускается) заполняется от руки, разборчиво, вносятся свои данные, подписывается заявителем, ставится печать организации-заявителя. 2. Заявление на перечисление денежных средств. Форма заявления здесь. К заявлению прикрепляются ксерокопия паспорта и ксерокопия пластиковой карточки. (Пластиковую карту рекомендуется оформлять в головном офисе АК БАРС Банка по адресу г. Казань, ул. Декабристов, 1). 3. Для оформления сметы предоставляются следующие документы: - копия приглашения принимающей организации (при стажировке за рубежом с переводом) с указанием стоимости стажировки или обучения: - распечатку с сайта ЦБ о курсе валюты (при стажировке за рубежом); - информация по стоимости проезда до места обучения и обратно (авиа или ж/д, эконом-класс, плацкарт) на бумажном носителе (Распечатка с Интернет сайтов нескольких фирм для сравнения цен); - стоимость медицинской страховки (при стажировке за рубежом) (Распечатка с Интернет сайта нескольких фирм для сравнения цен). После оформления сметы она подписывается получателем гранта (ознакомлена).