Результаты конкурсного отбора гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2024 года по категориям "Двойные дипломы", "Проектные группы" и "Работники образовательных организаций"

17 июля 2024 г., среда

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о результатах конкурсного отбора гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2024 года по категориям "Двойные дипломы", "Проектные группы" и "Работники образовательных организаций".

Со списком получателей гранта и участников, не прошедших конкурсный отбор, вы можете ознакомиться по нижеследующим ссылкам:

1. Список получателей гранта
  2. Список участников, не прошедших конкурсный отбор

Для оформления документов по реализации полученного гранта ждем вас в главном здании Министерства образования и науки Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская 9, первый этаж, правое крыло, в конце коридора (тел. 294-95-65).

С собой необходимо иметь:

- заявление на перечисление средств гранта (форма заявления доступна по ссылке - скачать форму) + копия лицевой страницы паспорта и реквизиты счета в Ак Барс банке.

- смету на поездку и копию приглашения принимающей организации с указанием стоимости подготовки или стажировки (при наличии стоимости).