Cобеседование с соискателями гранта Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" 2022 года по категориям "Проектные группы" и "Молодые специалисты"

31 октября 2022 г., понедельник

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2022 г.

Место и время проведения собеседований 8 и 9 ноября: ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж., 10.00

По возникающим вопросам обращайтесь в отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан.