19 марта 2021 года - собеседование с соискателями гранта «Алгарыш» 2021 г. по категориям "Молодые ученые" и "Двойные дипломы"!

10 марта 2021 г., среда

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2021 г. по категории "Образовательные организации высшего образования" !

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас о собеседовании и заседании  подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категориям "Молодые ученые" и "Двойные дипломы", которое состоится 19 марта 2021 года (10:00 - 12:15) в Министерстве образования и науки Республики Татарстан по адресу - г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж.

График выступлений будет доступен по ссылке - График выступлений 19 марта

По возникающим вопросам обращайтесь в отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан.