Уважаемые соискатели гранта Правительства РТ «Алгарыш» по категории «Учителя и преподаватели английского языка»!

16 апреля 2013 г., вторник
По итогам собеседования с подкомиссией по проведению конкурсного отбора соискателей гранта из числа учителей и преподавателей английского языка определены полуфиналисты конкурса на присуждение гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года.
Список полуфиналистов можно посмотреть здесь.
Обращаем Ваше внимание, что список полуфиналистов будет направлен на рассмотрение в Республиканскую комиссию. После рассмотрения кандидатур из числа полуфиналистов Республиканская Комиссия примет решение о присуждении гранта. Решение Республиканской Комиссии будет размещено на сайте программы «Алгарыш».
Министерство образования и науки РТ поздравляет полуфиналистов гранта Правительства РТ «Алгарыш» 2013 года.
Соискателей, непрошедших в полуфинал, приглашаем принять участие в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш» 2014 года после успешного завершения обучения в онлайн-школе EF.