2 марта 2020 г. - Собеседование с соискателями гранта «Алгарыш» по категории "Двойные дипломы"!

21 февраля 2020 г., пятница

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2020 г. по категории «Двойные дипломы»!

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас о заседании подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категории «Двойные дипломы», которое состоится 2 марта 2020 года (10:00 - 11:30) в Министерстве образования и науки Республики Татарстан по адресу - г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж.

График выступлений доступен по ссылке - график.

По возникающим вопросам можно обращаться отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан, 294-95-65, 294-95-64).