19 - 20 февраля 2020 г. - Собеседование с соискателями гранта «Алгарыш» по совместной с ДААД программе "Николай Лобачевский"!

3 февраля 2020 г., понедельник

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2020 г. по совместной с Германской службой академических обменов (ДААД) программе "Николай Лобачевский" !

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас о собеседовании и заседании совместной с ДААД подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по совместной с Германской службой академических обменов программе "Николай Лобачевский", которые состоятся 19 февраля и 20 февраля (09:00 - 17:30) 2020 года в Министерстве образования и науки Республики Татарстан по адресу - г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж.

По возникающим вопросам можно обращаться в Информационный центр ДААД, а также в Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).