10.03.2017

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2017 г. по категории «Молодые специалисты»! 15 марта 2017 года с 09.30 до 13.00 состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категории «Молодые специалисты».

График собеседований можно посмотреть здесь.

Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения.  Место проведения заседания – ул. Б.Красная, 68 (актовый зал) – ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» актовый зал. По всем вопросам обращаться по телефону: 294-95-65 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан)