Конкурсные процедуры по совместным с Германской службой академических обменов программам "Николай Лобачевский" и "Евгений Завойский"

14 февраля 2017 г., вторник

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2017 г. по совместным с Германской службой академических обменов (ДААД) программам "Николай Лобачевский" и "Евгений Завойский"!

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас о заседании совместной с ДААД подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по совместным с Германской службой академических обменов программам "Николай Лобачевский" и "Евгений Завойский", которое состоится 21 февраля 2017 года для соискателей гранта по программе "Николай Лобачевский" (с 9-00 до 15-00) и 22 февраля 2017 года для соискателей по программе "Евгений Завойский" (с 9.00 до 13.00). Со списком соискателей можно ознакомиться здесь. 

Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и результатам собеседования. Место проведения заседания - Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж. По всем вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, 294-95-64 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International