Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2016 г. по категории «Проектные группы»!

16 марта 2016 г., среда

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2016 г. по категории «Проектные группы». Заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категории «Проектные группы» состоится 29 марта 2016 года с 10.00 до 12.00. Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и результатам собеседования. График собеседований можно посмотреть здесь. Заседание подкомиссии будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции. Место проведения заседания - Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж. По всем вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, 294-95-64 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).