Соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года из числа работников образовательных учреждений

23 июня 2014 г., понедельник
Соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года из числа работников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, образовательных учреждений среднего профессионального образования, органов управления образованием для обучения по программе «Управление образованием» приглашаются на собеседование с подкомиссией 26 и 27 июня 2014 года в 10.00 часов состоятся заседания подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года из числа работников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, образовательных учреждений среднего профессионального образования, органов управления образованием, расположенных на территории Республики Татарстан. График собеседований можно посмотреть здесь. Заседание подкомиссии - очный этап конкурса - включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные достижения, мотивационному письму и собеседованию. На собеседование необходимо явиться за 30 минут до назначенного в графике времени. Заседание подкомиссии пройдет в актовом зале Министерства образования и науки Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, д.3, и будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции. По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).