22 мая 2014 г., четверг
Утверждены грантополучатели программы Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года по категории «ИКТ-специалисты», из числа специалистов в области информационно-коммуникационных технологий. Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утверждении грантополучателей 2014 года из числа специалистов в области информационно-коммуникационных технологий. Cо списком грантополучателей можно ознакомиться здесь. С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться в разделе нормативные документы. Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей и приглашает в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 294-95-65, Т.Х. Поликарпова) для оформления заявление о перечислении средств на банковскую карту. Образец заявления можно посмотреть здесь.