Вниманию грантополучателей!

21 апреля 2014 г., понедельник
Вниманию грантополучателей! Во исполнение п. 6. Перечня поручений по итогам визита Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Федеративную Республику Германия (от 22.10.2013г. № ПР-230) Министерство образования и науки Республики Татарстан рекомендует получателям гранта «Алгарыш» 2014 года, направляемым в ФРГ на обучение и стажировку, установить и поддерживать контакты с соотечественниками, проживающими в Германии. Министерство образования и науки Республики Татарстан просит Вас также оказывать содействие деятельности организаций соотечественников в проведении национальных культурных мероприятий. При подготовке итогового отчета об обучении или стажировке необходимо указывать и свою работу по данному направлению. Контакты татарской организации Германии: Межкультурный интеграционный центр «Татарлар Дойчланд». Сопредседатель - Вагизова Венера Васыловна, тел.: +49 173 620 1622, venera-vagis@mail.ru г. Берлин. Сопредседатель - Дианов Бари Хамзиевич, тел.: +49 171 584 3716, b.dianov@vtb.de г. Франкфурт-на-Майне.