17 апреля 2014 г., четверг
Утвержден список получателей гранта Правительства Республики Татарстан в 2014 году из числа учреждений высшего профессионального образования Утвержден список получателей гранта Правительства Республики Татарстан в 2014 году из числа учреждений высшего профессионального образования, рекомендуемых подкомиссией для реализации образовательных программ с привлечением российских и (или) зарубежных преподавателей, исследователей и практиков по категории «Учреждения высшего профессионального образования». С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» можно ознакомиться здесь. Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей и приглашает в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 292-49-45, 292 11 37) для оформления договоров. Договор находится здесь. (Распечатать в ПДФ, заполняется в 2 экземплярах, от руки, разборчиво, вносятся данные, подписывается заявителем, ставится печать). Перечисление грантовых средств осуществляется только после оформления договора.