15 апреля 2014 г., вторник
Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 г. по категории «Проектные группы» Доводим до Вашего сведения, что заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категории «Проектные группы» (2 поток) запланированное на 18 апреля (пятница) 2014 г. переносится на более поздние сроки. Информация о дате проведения заседания будет размещена на сайте дополнительно. По всем вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, 294-95-64 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан)