11 апреля 2014 г., пятница
Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 г. по категории «ИКТ-специалисты»! 16 апреля 2014 г. с 10.00 до 11.00 состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» из числа специалистов в области информационно-коммуникационных технологий на обучение и стажировку в российских и зарубежных образовательных или научных организациях. Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и собеседованию. График собеседований можно посмотреть здесь. Заседание подкомиссии будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции. Собеседования проводятся согласно прилагаемому графику в здании Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ) по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, д.55 (актовый-зал, 2 этаж, каб.217). На собеседование рекомендуем явиться за 30 минут до назначенного в графике времени. По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).