Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан 2014 года

21 февраля 2014 г., пятница
Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан 2014 года В рамках реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан № 319 от 11.05.2013 г. «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.05.2010 № 398 «О гранте Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях» Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляет о продлении приема документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта Правительства Республики Татарстан в 2014 году по категории "Учреждения высшего профессионального образования", «Проектные группы», «Работники образовательных учреждений».