Встреча министра образования и науки Республики Татарстан Э.Н. Фаттахова с грантополучателями 2013 года программы «Алгарыш»

1 августа 2013 г., четверг

Сегодня, 01.08.2013 г., в 18:00, в актовом зале состоялась встреча министра образования и науки Республики Татарстан Э.Н. Фаттахова с грантополучателями 2013 года по программе «Алгарыш» и координатором программы «Алгарыш» компании «Американские Советы» О.М. Ивановой.

В ходе беседы были затронуты темы, связанные с обучением получателей гранта в ведущих американских вузах, рассматривались основные цели и задачи, которые ставят перед собой  победители грантовой программы, успешно реализуемой при поддержке Правительства Республики Татарстан с 2006 года, а также  обсуждались возможные перспективы их дальнейшего трудоустройства  на территории Татарстана.