Утверждены грантополучатели программы Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года по категории «Молодые специалисты и молодые ученые», рекомендованные DAAD

27 июня 2013 г., четверг
Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утверждении грантополучателей 2013 года из числа молодых специалистов и молодых ученых, рекомендованных DAAD.
С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться в разделе нормативные документы.
Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей и приглашает в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 292-49-45, Гайнутдинов И.Г.) для оформления договоров. Договор находится здесь. (Распечатать в ПДФ, заполняется в 3 экземплярах, от руки, разборчиво, вносятся свои данные, подписывается заявителем, ставится печать). Перечисление грантовых средств осуществляется только после оформления договора.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International