Вниманию получателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года из числа молодых специалистов и молодых ученых (заявившиеся самостоятельно) и по категории «Преподаватели и научные сотрудники»

7 июня 2013 г., пятница
Уважаемые получатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013года! Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет Вас с получением Гранта Правительства РТ «Алгарыш» и приглашает Вас в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 292-49-45, Гайнутдинов И.Г.) для оформления документов по реализации полученных Грантов.
Список финалистов и график находятся здесь.
С собой необходимо иметь:
1. Заполненный Договор между Министерством образования и науки Республики Татарстан, заявителем и получателем гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» в 3 экземплярах. Договор находится здесь. (Заполняется от руки, разборчиво, вносятся свои данные, подписывается заявителем, ставится печать).
2. Заявление на перечисление денежных средств (образец находится здесь). К заявлению прикрепляются ксерокопия паспорта и ксерокопия пластиковой карточки.
3. Для оформления сметы предоставляются следующие документы:
- копия приглашения принимающей организации (при стажировке за рубежом с переводом) с указанием стоимости стажировки или обучения:
- информация по стоимости проезда до места обучения и обратно (авиа или ж/д, эконом-класс, плацкарт) на бумажном носителе;
- стоимость медицинской страховки (при стажировке за рубежом)
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International