июня 2018 г.
пятница

Утвержден список получателей гранта Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" в 2018 году из числа образовательных организаций высшего образования, рекомендуемых Республиканской комиссией для реализации образовательных программ с привлечением российских и (или) зарубежных преподавателей, исследователей и практиков по категории «Образовательные организации высшего образования».

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категориям "Проектные группы", "Двойные дипломы", "Преподаватели и научные сотрудники" и "Молодые ученые" (в том числе по совместной с Германской службой академических обменов (ДААД) программе "Евгений Завойский").

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас о Решении Республиканской комиссии по присуждению гранта.