Утверждены грантополучатели программы Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года на подготовку, переподготовку и стажировку в зарубежных образовательных и научных организациях (по категории «Учителя и преподаватели английского языка»)

21 мая 2013 г., вторник
Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утверждении грантополучателей 2013 года из числа соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года на подготовку, переподготовку и стажировку в зарубежных образовательных и научных организациях (по категории «Учителя и преподаватели английского языка») можно ознакомиться здесь.
Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей!