Грантополучатели Правительства РТ «Алгарыш» 2013 года из числа специалистов в области физической культуры и спорта приглашаются для оформления договоров гранта

8 мая 2013 г., среда
По результатам решения Республиканской комиссии о присуждении гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года Министерство образования и науки Республики Татарстан приглашает утвержденных грантополучателей 2013 года 14 мая 2013 года с 9.00 до 17.00 часов для оформления договора. Грантополучателям необходимо скачать договор (Приложение №5) на портале программы «Алгарыш» в разделе «Нормативные документы» (далее - Постановление "О внесении изменений в ПКМ № 398 от 21.05.2010 г. " № 157 от 23.02.2012 г.).
В кабинет 111 отдела международных образовательных программ и проектов (ул. Дзержинского, д.3) необходимо принести заполненный в 3-х экземплярах договор. Договор распечатывается и заполняется от руки, изменённые формы договора приниматься не будут. Договор заполняется следующим образом:
1. … в лице министра Фаттахова Э.Н.. ….
2. Грантополучатель – ФИО полностью
3. Заявитель – сначала наименование организации заявителя, затем ФИО руководителя.
4. … по программе «вписывается специальность, по которой вы направляетесь на обучение, переподготовку или стажировку»…
5. 2013/2014 (2015) гг.
6. … сроком обучения с (указываете сроки обучения, переподготовки или стажировки)
7. … в целях (указываете вид реализации гранта – обучение, переподготовка или стажировка).
8. В конце договора указываются полные данные о грантополучателе и реквизиты вашего заявителя (по аналогии с реквизитами Министерства), поручителя.
Дополнительно сообщаем, что грантополучателям, необходимо написать заявление о перечислении средств на банковскую карту. Форму заявления также можно найти в вышеназванном разделе портала программы «Алгарыш». Банком оператора гранта «Алгарыш» является Ак Барс банк, поэтому требуется картсчет именно этого банка. Если у Вас уже есть картсчет Ак Барс банка, то нужно указать полные реквизиты карты и банка в заявлении. Копия паспорта и лицевой стороны пластиковой карты прикладывается к заявлению. Обращаем внимание, что если Ваш картсчет Ак Барс банка открыт в другом городе или местности Республики Татарстан, то просим приложить реквизиты филиала банка. Реквизиты можно запросить в своем филиале банка.
Для оформления сметы на обучение, переподготовку или стажировку отдел международных образовательных программ и проектов просит предоставить смету ваших расходов с указанием следующих статей (обучение, проезд до места обучения и обратно).
По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 292 49 45
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International