Результаты конкурсного отбора соискателей гранта Правительства РТ «Алгарыш» по категории «Учителя и преподаватели английского языка» 1-ой конкурсный отбор

25.04.2013
По итогам собеседования с подкомиссией по проведению 1-го конкурсного отбора соискателей гранта из числа учителей и преподавателей английского языка, согласно Решению Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях от 23 апреля 2013 года определены финалисты конкурса на присуждение гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года.
Список финалистов можно посмотреть здесь.
Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет финалистов из числа учителей и преподавателей английского языка с этим радостным событием!