Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 г. по категории «Преподаватели и научные сотрудники»!

24 апреля 2013 г., среда
7 мая 2013 года с 10.00 до 13.00 состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» из числа преподавателей и научных сотрудников учреждений высшего профессионального образования и научных организаций, расположенных на территории Республики Татарстан (категория «Преподаватели и научные сотрудники»).
Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и собеседованию. График собеседований можно посмотреть здесь.
Заседание подкомиссии будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции.
Место проведения заседания – Институт развития образования Республики Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д.68 (актовый - зал, 2 этаж, каб.203).
По всем возникшим вопросам обращаться по телефону: 292-49-45 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан)