Утверждены грантополучатели программы Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2012 года по категории «Молодые специалисты и молодые ученые», рекомендованных DAAD и American Councils

9 июня 2012 г., суббота
Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утверждении грантополучателей 2012 года из числа молодых специалистов и молодых ученых, рекомендованных DAAD и American Councils. С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться здесь.
Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей!