Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категории «Молодые специалисты»!

15.03.2018

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категории «Молодые специалисты».

Заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категории «Молодые специалисты» состоится 12 и 13 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00.

Заседание подкомиссии по проведеню конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по совместной программе "Анри Пуанкаре" состоится 13 апреля с 10-00 до 12:00.

Заседание подкомиссии - очный этап конкурса, включает оценку соискателя гранта по выступлению, представленным документам, подтверждающим профессиональные, академические и научные достижения.

C графиком собеседований можно ознакомиться по ссылке -  График выступления соискателей по категории "Молодые специалисты".

Место проведения заседания - Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж. По всем вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, 294-95-64 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).