Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категории «Проектные группы»!

14.03.2018

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категории «Проектные группы». Заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по категории «Проектные группы» состоится 10 апреля 2018 года с 10.00 до 12.00. Заседание подкомиссии - очный этап конкурса, включает оценку соискателя гранта по выступлению, представленным документам, подтверждающим профессиональные, академические и научные достижения.

C графиком собеседований можно ознакомиться по ссылке -  График выступления соискателей по категории "Проектные группы".

Место проведения заседания - Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж. По всем вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, 294-95-64 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).