Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категории «Образовательные организации высшего образования»!​

21.02.2018

2 марта 2018 года с 10.00 до 13.00 состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» из числа преподавателей и научных сотрудников, исследователей и практиков, приглашаемых для ведения образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования Республики Татарстан по категории «Образовательные организации высшего образования».

С графиком выступлений можно ознакомиться здесь.

Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения приглашаемого специалиста.  Место проведения заседания – Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, актовый зал, 1 этаж. По всем вопросам обращаться по телефону: 294-95-65 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан)