Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по совместным с Германской службой академических обменов программам "Николай Лобачевский" и "Евгений Завойский"

5 февраля 2018 г., понедельник

Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по совместным с Германской службой академических обменов (ДААД) программам "Николай Лобачевский" и "Евгений Завойский"!

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует вас о проведении конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» по совместным с Германской службой академических обменов программам "Николай Лобачевский" и "Евгений Завойский", которое состоится 13 февраля 2018 года для соискателей гранта по программе "Николай Лобачевский" (с 9-00 до 18-00) и 14 февраля 2018 года для соискателей по программе "Евгений Завойский" (с 9.00 до 18.00). Со списком соискателей можно ознакомиться здесь.  По более точному расписанию конкурсных процедур см. рассылку ДААД.

Место проведения заседания - Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, зал заседаний, 1 этаж. По всем вопросам обращаться по телефонам: 294-95-65, 294-95-64 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).